В Москве опять показали «нового» Путина через три дня после Петербурга

Сегодня в Москве народу опять показали новую версию Путина. В это не трудно поверить, просто сравнив две фотографии с разницей в три дня. На первой Путин-1, во время встречи с президентом Киргизстана в Петербурге. На второй Путин-2, который выступал по поводу годовщины анексии Крыма. Путин-1 был слегка пришибленным, если мы помним. Он говорил немного невпопад и больше улыбался. Модернизированный Путин-2 наоборот, говорил много и со вкусом, признавался украинскому народу в любви (видимо так было написано в методичке).

putter1  (Путин-1)putter2(Путин-2)

На фоне происходящего возникает важный, но риторический вопрос — а кто же реально управляет Россией? Кто фактически сидит в Кремле в кресле президента? Кто нажмет на кнопку — узнаем ли мы об нем что-либо?

Известный российский оппозиционный активист Владимир Голышев же считает, что Путина просто держат на каких-то наркотиках, поскольку согласно его источникам, он тяжело болен.

«Во-первых, сначала посадили, потом камеру включили (драматический момент посадки остался за кадром). Во-вторых, текст придумали специально для «гуляющих ног» («Мы сегодня сделаем еще один шаг… и т.д.»).» — прокомментировал он выступление Путина-1 по поводу присоединения Южной Осетии к России.

Будет не удивительно, что 20-го марта мы увидим новую версию «Путин-3», которая будет уже более функциональной. По всей видимости Путин-1 постоянно находится в Питере, а Путин-2 в Москве.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>