Путин пока «условно арестован», противостояние продолжается — Гейдар Джемаль (видео)

rp_medvedev1-400x266.jpg

Известный российский оппозиционный активист Гейдар Джемаль подтвердил, что в Кремле продолжается противоборство кланов, исход которого пока не определен. При этом убийство Немцова было поводом, своеобразной «отмашкой» для начала дворцового переворота в России, сообщил он. В «кремлевском противостоянии» принимает участие условно три группировки, рассказал правозащитник. И судя по всему сейчас как раз активная фаза переворота, результат которого пока не ясен.

При этом наиболее активное участие принимают силы, связанные с Рамзаном Кадыровым. Если бы не вмешательство этих сил, переворот в Кремле уже давно бы закончился, однако окружение Кадырова смешало все карты. Пока же Путин по мнению Гейдара Джемаля «условно арестован» , поскольку он пока нужен для всех кланов. Переворот сейчас происходит в форме перетягивания каната между силовиками и взаимных угроз. Пока же идут разного рода «учения», разного рода мобилизации региональных сил.

К 9 мая все закончится, сообщил оппозиционер, ссылаясь на свои источники.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>