Вертолеты садятся на здание Госдумы, правительства, сейчас всем управляет Медведев — источники

medvedev1

Известный украинский блогер Виталий Ким сообщил, что согласно его источнику информации, сейчас вся полнота власти в Кремле находится в руках Медведева, в том числе и управление вооруженными силами.  Также замечена посадка военных вертолетов на здание правителства, в Кремле и в центре Москвы в районе центра ситуативного управления:

«Друзья с Москвы сообщили: 
Начиная с вчерашнего дня 11.03., примерно с 14.40 минут и до настоящего времени, основные функции управления РФ осуществляются Медведевым, в т.ч управления ВС РФ. Замечено усиленное стягивание «членовозов» в сопровождении ГАИ и охраны к Кремлю и Дома правительства РФ, а над самим Кремлем и Москвой, отмечена небывалая активность полета вертолетов. Вчера, были также замечены несколько случаев приземления вертолетов на территорию БУДП /Больница Управления Делами Президента/. Последнее может быть и чистой случайностью, так как у этой больницы довольно обширная солидная клиентура.
Но это лишь подтверждает тот факт, что в Москве что-то стряслось!
Ждем новостей!» — написал блогер.

medvedev2

Подобная информация приходит и из других источников. Сообщается что с обеда 12 марта Медведев контролирует работу всех президентских служб.

medved3

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>