«Пропавшего» Путина видели на Кавказе

A picture taken on October 27, 2010 show

Путина, который якобы с 6-го марта не показывался перед журналистами и собственной администрацией наши. По словам очевидцев сейчас президент России находится на Кавказе недалеко от Сочи на отдыхе. Об этом пишет известный российский блогер Владимир Голышев:

ПУТИН НАШЕЛСЯ!!! Подруга жены из Сухуми телеграфирует (вот прям щас): «Путин уже четвертый день у нас — в с.Лыхны (Гудутский р-н). Все об этом знают…»

 Напомним, что последний раз президент Владимир Путин появлялся перед журналистами 5 марта – в этот день глава государства встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча, на которой его могли видеть не только чиновники: согласно сообщению на сайте Кремля, датированному 8 марта, по случаю праздника президент встретился с женщинами, чьи дети добились выдающихся успехов в разных сферах, и поздравил их с праздником. Но на самом деле это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства – еще 5 марта, сообщил РБК один из участников встречи. По его словам, президент произвел хорошее впечатление на пришедших женщин, но выглядел уставшим.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>