После ареста Ефремова в рядах Оппозиционного Блока началась паника

15.08.2015. Сегодня, после ареста Александра Ефремова в рядах Оппозиционного Блока началась паника. Как сообщает источник, близкий к руководству «оппозиционеров», основное опасение вызывает та информация по финансированию оппозиции из России, которой обладает Ефремов, а также связи оппозиционеров с боевиками Донбасса и российскими спецслужбами, в частности ГРУ и ФСБ.

vilkul

Генпрокурор Украины Виктор Шокин выступил с заявлением по поводу задержания экс-регионала Александра Ефремова.

Заявление Шокину обнародовала пресс-служба ГПУ, информирует Цензор НЕТ.
«ГПУ работает почти в круглосуточном режиме…Информирую, что сегодня сотрудниками Генеральной прокуратуры Украины совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины была проведена спецоперация по задержанию бывшего председателя фракции Партии Регионов в Верховной Раде Ефремова Александра Сергеевича, который подозревается в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины и ч.2 ст.366 Уголовного кодекса Украины. То есть в злоупотреблении служебным нарушениям при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге», — заявил генпрокурор.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>