Кремль активно развивает секту «свидетелей Путина» используя программирование психики

1e8f7edd4814691b8c17492e60568025

Риторический ответ на вопрос «Кто ответил украинским студентам на их письмо?» нашел свой правильный ответ: российские студенты из путинского молодежного политического проекта «Сеть». Это новое движение, которое в народе окрестили «секта свидетелей Путина» продолжает набирать обороты за счет государственного бюджета.

То есть не обычные парны и девушки, а молодые идейные рашисты, участники политической организации.




Впервые видеообщещение «Сети» появилось на сайте http://set-info.ru (здесь).
А это их второй сайт: http://проектсеть.рф/

Больше о них можно прочитать тут: http://echo.msk.ru/blog/expertmus/1317016-echo/

Парочка цитат:

«Информация об этой организации закрыта. Сами о себе они говорят, что «это глобальный государственный проект» (с) «Источник, близкий к администрации президента, подтверждает, что «Сеть» — «это прямой заказ Управления внутренней политики.» (с)

В своем «Отце-Манифесте» они пишут, что «Все мысли этого манифеста пронизывает и собирает в единый замысел образ Владимира Путина — и это не секрет, и не тайный замысел. Каждый, кто живет в России и имеет сердце — может почувствовать в нем опору и вдохновение для внутренней силы и устремленности» (с).

Принципы «Сети»: «Политический принцип: он простой — мы, конечно же, за Путина. Поддерживать российскую власть — значит оппонировать мировой власти, шести англосаксонским правилам управления современным миром.» (с)

Одно из их «достижений» – «Вежливая азбука» в российских школах.

Еще о них писали тут: http://arhivach.org/thread/33002/

«Новый проект про-путинской молодёжи, получивший название “Сеть”, демонстрирует все признаки организованной секты – Путин именуется “Отцом”, а участники движения “семьёй”, кураторы же и вовсе проводят коллективные психо-тренинги. Из-за сектантской атмосферы попавшие в “Сеть” уже получили прозвище “Свидетели Путина”» (с)

п.с. Кстати, Вы хотели знать, что такое «духовные скрепы»? «Сетевики» вам и это расскажут: «Молодые люди и уже многие взрослые не задумываются о том, что такое «Родина», «Семья», «Государство», «Русский язык», «Пасха», «Великая Победа»… Не понимают, что это и есть те духовные скрепы, которые делают нас народом» (с)«

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>