Кремль негласно приказал готовиться к мобилизации и перекрывает выезд из страны

rp_soldat1-400x300.jpg

Руководство России в Кремле начало негласную мобилизацию населения. На повестке дня план по подготовке к возможной масштабной войне с Украиной, а в перспективе и с НАТО, сообщают в социальных сетях.  Пока негласно по всей России отправляют на сборы военнообязанное население, но не все, а некоторое количество из каждого региона, в том числе и студентов средних и старших курсов. Одновременно идет процес по ограничению выезда из страны. Значительная часть турагентств уже получила предписание приостановить подготовку документов на выезд некоторым категориям населения, которые могут быть использованы в военное время.

Ранее сообщалось, что со всей территории России стягиваются наиболее боеспособные подразделения в европейскую часть государства преимущественно к границам стран НАТО и Украины. Источники в Кремле сообщают, что в окружении Путин на сегодняшний день осталось всего 5 доверенных лиц, из которых четверо это силовики, настроенные на продолжение конфронтации с Западом и Украиной. Таким образом конфликт, вызванный аннексией Крыма и войной на Донбассе моджет уже в ближайшее время перейти на новый уровень, вовлекая все больше ресурсов и человеческих жизней. Все это происходит на фоне заявлений президента Путина, оторванных от реальной жизни о «легоне войск НАТО в Украине», а также антиукраинской истерии, которая продолжает набирать обороты.

В настоящий момент ежедневные потери российской армии в Украине по оценке экспертов составляют порядка 100-150 военнослужащих.

2090101_1000[1]

 

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>