Появились кадры президента Путина, где он курит коноплю (видео)

rp_1190309_original.jpg

В сети появились кадры видеозаписи выступления Путина, в которых президент России по мнению автора, выложившего материал, курит коноплю неизвестного происхождения. По словам автора, видео было сделано в Петербурге. Путин откровенно заявляет, что вместо армии ВСУ на Донбассе сражается легион войск НАТО, а Россия скоро поможет всему миру избавиться от мобилизации в Украине.

От редакции «Русского Еврея«: — редакция полностью не подтверждает любое сходство человека в материале неизвестного автора с реальным президентом Путиным. Мы считаем что в видеоролике показан двойник президента России, который с целью обеспечения безопасности реального президента Путина поехал на встречу со студентами вместо него.

Мы согласны опубликовать любое достойное опровержение, доказывающее, что настоящий президент России не употребляет наркотики и ведет здоровый образ жизни.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>