Под Донецком партизаны взорвали состав с боеприпасами и техникой сепаратистов

Как пишут в социальных сетях донецкие партизаны «поздравили» с Рождеством российских оккупантов и местных боевиков подрывом их боевой техники и боеприпасов. По словам очевидцев взрыв был такой, что в окресностях Донецка «земля ходила ходуном».

Об этом cо ссылкой на знакомых жителей города сообщил на своей странице в Facebook один из участников «Фронта освобождения Донбасса и Луганщины».

«Связался со знакомыми из Донецка. Говорят, что у них праздник вчера был. Подарков много прилетело, видать, запоздалых к Рождеству. Не успели обезьяны притащить 2 танка на воздушный ствол одной из шахт в Петровском районе, как туда посылка пришла, судя по детонации: пойдут на переплавку. Аналогичная ситуация и по ДЗТО: пришло 6 вагонов, скорее всего с боеприпасами, хотелось бы уточнить у обезьян: сколько осталось после «поздравления»? В целом, знакомые говорят, что до 300 рыл у обезьян убитыми и ранеными… Обидно, конечно, что мы немножко в другом районе, поэтому лично не видели (((», — написал участник сопротивления.

ПО материалам — http://crime.in.ua/node/7968

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>