Крым подписал туристический договор с Зимбабве

mgb

В Крыму в 2015 году начнут отдыхать туристы из экзотической страны Зимбабве. Также Зимбабве поможет в наполнении водой Крымских водохранилищ. Возможно это смешно, но во всяком случае крымское оккупационное правительство подписало такие договора с представителями Роберта Мугабе. Как считают в Крыму, первые зимбабвийские туристы прибудут уже в мае месяце на отдых. А зимбабвийцы обещают, что к крымчанам приедут в основном представители африканской интеллигенции.

Как известно декабре состоялись встречи главы Крыма Сергея Аксенова с министром окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сэйвиором Касукувери и председателем «Индийско-крымского партнерства» Гулом Крипалани. В ходе встреч с представителями Зимбабве заключен договор о сотрудничестве в сфере управления водным хозяйством, обмена опытом по экологическим вопросам, применению технологий в области экологии и промышленности. Также был решен вопрос и о туристическом бизнесе, в рамках договора теперь туристы Зимбабве могут посещать курортные здравницы Крыма.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>