После 12-го января обвал рубля будет неизбежен?

12 января произойдет событие, которое станет поворотным в экономике России. Такое мнение изложил на страницах своего блога известный блогер и аналитик рынка Forex, скрывающийся под ником andrewrostov . По его мнению обвал рубля на валютном рынке будет неизбежен, согласно косвенным факторам последних дней.

«Ребят, ну я же не аналитег, аналитиков хватает. Я простой обыватель, который следит за курсом на Форексе, просто следит. Други мои. И этот простой обыватель, говорит вам — нам всем звиздец. Нам всем, понимете это словосочетание? Именно так.



И еще, сейчас я могу сдать инфо, ибо мне позволили… Чиновники и бизнесмены закрывают счета массово. Для них проводят семинары по выезду заграницу. Проводят проффессионалные юристы. Юристы — «валильщики», кто знает, тот поймет.

Всем остальным, обычным россиянам, сочувствую. Ребята, к сожлению мы с вами проснемся в другой стране. Максимум времени у вас до 12 января. Потом, все закочится очень резко.» — написал он у себя в блоге .

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>