Секретарь СНБО Турчинов считает своей личной задачей победу в войне

4174[1]

Журналист и блогер Сергей Иванов считает, что новый секретарь СНБО ставит своей основной задачей «добить Россию» на Донбассе, комментируя назначение Александра Турчинова на должность главы СНБО.

“Все близкие к Турчинову люди утверждают, что за время его пребывания на посту главнокомандующего он претерпел серьезные личностные метаморфозы… Турчинов окончательно осознал ничтожность традиционной украинской политической буффонады, из-за которой, к тому же, на реальном фронте гибли и продолжают гибнуть реальные люди. Более того, еще один мой друг из обоймы “Пастора” утверждает, что он действительно считает победу в этой войне своей личной миссией – как государственника, как глубоко верующего христианина, как мужчины – и поэтому он готов на все, чтобы ее выполнить”, – подчеркнул Иванов.

Он также добавил, что новый секретарь РНБО, это человек, которого ненавидит и считает своим личным врагом президент РФ Владимир Путин.

По мнению журналиста, сегодня Турчинов имеет в украинском обществе большую поддержку, чем президент Петр Порошенко, а самого президента хорошо воспринимают за границей.

“Пока Порошенко будет срывать овации в Конгрессе США и делать селфи с украинцами Острова Пасхи, Александр Валентинович будет выполнять свою миссию – добивать Россию”, – подытожил он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>