ГАИ в Украине упразднят

 

Как заявил министр МВД Украины Арсен Аваков, ГАИ в Украине больше не будет, поскольку его упразднят и передадут функции другой структуре. Причем работа по упразднению ГАИ уже началась, пока только в одной области — Хмельницкой.

«Будет упразднено ГАИ в его теперешнем виде. Новая патрульная полицейская служба, оснащенная новыми автомобилями, оборудованием — а главное новыми функциями. Упрощенные регистрационные процедуры. Внедрение системы электронного контроля за средствами ПДД,» — написал Аваков, отметив, что пока много сложностей в реформе и попросил меньше критиковать и больше давать дельных советов.

«- Буду просить Вас поменьше критики – побольше конкретики и помощи от общества, от каждого из вас – и все у нас выйдет. Успех реформы зависит не только от зарубежного опыта, но – прежде всего от нас с вами. Как мы это примем и адаптируем у себя в стране. Сначала в Хмельницком, потом в Киеве – далее везде, — написал министр у себя в блоге.»

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>