» Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление» — сепаратисты Донбасса

1496784[1]

Как утверждает украинский журналист Андрей Цаплиенко на страницах своего Facebook , в воскресенье запланировано наступление боевиков и российской армии на позиции украинских сил. Об этом сообщили задержанные в районе Волновахи сепаратисты.

«Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота». Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов — «Это же наши надежные люди, пропускайте!!!».

Дальше оба командира поинтересовались, как дела на блокпосту и закончили разговор примерно одной и той же фразой: » Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем».
Как известно сегодня группа «Информационное сопротивление» сообщила, что российские войска закончили формирование ударной группировки на Донбасе. Также возле границ Украины сконцентрировано около 190 боевых самолетов Российской армии и 200 танков.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>