Путину передали ультиматум — покинуть пост и уйти из политики в течении года

1396256540_vazhnost-dialogov-putina-i-merkel-nevozmozhno-pereocenit[1]

Планы эвакуации Путина и его окружения из Кремля ускоряются на фоне разговоров о «пошатнувшемся здоровье». В кулуарах российской власти обсуждается новость об ультиматуме Путину — покинуть пост и уйти из политики в течении года.

В противном случае санкции против политики России значительно усилятся и приведут в течени 2015 года к краху экономики. Ультиматум был объявлен якобы от лица президента США при свидетелях, которыми были и другие европейские политики. Об этом пишет российский журналист Саша Сотник в статье «Рак свистнул».

«Что же до самочувствия «нефтеликого» – тут одно из двух: либо в ближайшее время под кремлевским ковром начнутся крысиные схватки с обязательным напуском политологического тумана, либо нас ждет свежая серия телесюжетов о могучем здоровье дзюдоиста. Он покорит Эверест и, спустившись на дельтаплане, научит летать пингвинят, после чего бойко проскачет под лошадью. В это время из карманов налогоплательщиков исчезнут очередные сбережения, что будет объяснено неослабевающими происками «щипачей-пиндосов».»

Что ж, пока события, происходящие в России дают повод думать, что это не утка. Активы «друзей Путина» и самого Путина  готовятся к «удобному размещению» в безопасных странах. Рекапитализация ряда олигархических предприятий идет по проекту, начертанному при всеобщем одобрении.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>