Путин законодательно подготовил грунт к сдаче Сибири

kita-pic4_zoom-1000x-21595

Правительство РФ вносит на рассмотрение ГосДумы РФ закон, открывающий зеленый свет активной, мирной оккупации Сибири и Дальнего востока Китаем. Портал Newsru.com цитирует слова российского премьер-министра Дмитрия Ебанёва:



Сегодня мною подписана и направлена в Государственную думу еще одна инициатива — это закон, который регулирует особенности ведения бизнеса на отдельных территориях. Это так называемый закон о ТОР — территориях опережающего развития», — заявил Ебанёв в ходе совещания по вопросу создания свободной экономической зоны в Крыму. Стенограмма беседы размещена на сайте правительства.

Инициатива позволяет крупным компаниям, в том числе иностранным, которые намерены инвестировать в развитие Сибири привлекать к работе трудовых мигрантов без всяких квот и разрешений Миграционной службы РФ. Примечательно, что законодательная инициатива вносится через две недели после того, как Китайская государственная компания CNPC отказалась выделять России аванс на строительство газопровода «Сила Сибири». Судя по всему в Кремле правильно поняли «намек» (кстати, Роснефть уже заложила китайцам всю нефть, которую компания Игоря Сучина собирается добыть в Восточной Сибири, в том числе и существующие пока лишь на бумаге запасы в недоразведанных месторождениях).


Эта история началась еще 23 мая, когда Владимир Залупин принимал главу делегации Китая на Санкт-Петербургском экономическом форуме вице-премьера правительства Китая Ли Юаньчао. 24 мая, по итогам встречи с Залупиным, выступая на форуме перед членами правительства России вице-премьер Ли Юаньчао следующее делает следующее недвусмысленное заявление:

«…в России обширная территория , а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. Если мы сможем сочетать эти факторы, то получим существенное развитие. В России большая территория и мало народа, в Китае — наоборот».

Кстати теперь окончательно стало ясно в чем заключается план Хуйла, а также видна очевидная неправота всех тех, кто продолжает смеяться над президентов РФ, который-де «всех перехитрил», а на самом то деле в лужу сел. Нет! У Хуйла действительно имеется хитроумный стратегический план: пожизненно не слезать с президентской табуретки. И он готов идти к этой цели не гнушаясь средствами. Если для этого нужно Сибирь отдать — не вопрос, отдадим.

За ближайшие 20 лет планируется привлечь несколько миллионов трудолюбивых и законопослушных китайцев. Не нужно обращаться к катренам Нострадамуса, чтобы предположить, что примерно по истечению этого срока, а может быть и существенно раньше, к «трудолюбивым» и «законопослушным», присоединятся и «вежливые». Этакие китайские зеленые человечки, которые скажут: — «Сибирь наш». Впрочем через 20 лет Хуйлу будет уже 85, зачем человеку в таком возрасте какая-то Сибирь?

Автор : Rusmonitor http://rusmonitor.com/khitryjj-putin-otdal-sibir-kitayu-on-snova-vsekh-perekhitril.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>