Путин назвал «полным идиотом» человека, который не считает Краматорск частью Украины

34673111_news_bigpic[1]

Москва, 14 октября.

Президент России Владимир Путин назвал украинского чиновника, который не считает Краматорск частью Украины, «полным идиотом».

Как сообщает RT, президент России Владимир Путин во время встречи с Советом по развитию гражданского общества и правам человека в Москве назвал украинского депутата «полным идиотом», поскольку чиновник заявил о том, что Краматорск не является частью Украины.

Во время обсуждения одна из участниц встречи, работавшая на юго-востоке Украины, рассказала, что один из украинских чиновников отказался оказывать помощь жителям Краматорска Донецкой области, сославшись на то, что этот город не является частью страны.

«Вы сказали, что какой-то (украинский) чиновник заявил, что Краматорск это не Украина. Он полный идиот. Человек мало того что не исполняет своего долга, так ещё и совершает преступление против собственной страны, как бы отрезая от неё часть территории. Кто его уполномочил? Полная дурь», — заявил президент России Владимир Путин.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>