После дня рождения Путин куда-то пропал

Президент РФ провел встречу с врио губернатора Орловской области

Последним официальным визитом президента России было его посещение столицы Чувашии в свой день рождения, однако затем о месте пребывания Путина ничего не известно. По словам источника в Кремле Путин не появлялся после своего дня рождения в Кремле и руководит государством исключительно на расстоянии. Также никто не может утвердительно скзать где конкретно сейчас находится президент России. Однако тем не менее, директивы и указания продолжают регулярно поступать в различные службы и ведомства администрации, проводятся селекторные совещания.

Странности с президентом России начались с момента, когда было объявлено, что Путин собирается отмечать свой день рождения в глухой тайге вдали от цивилизации.

По словам пресс-секретаря, Путин в свой день рождения будет находиться «в 300-400 км от ближайшего жилья», поэтому условия для отдыха точно «не будут стационарными».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>