Украина — Израиль восточной Европы

7dcd6ccd05d4fb003cefcea547a2f0e6.i240x134x290[1]

Президент Украины Петр Порошенко имеет еврейские корни. Лучший защитник украинских интересов Игорь Коломойский — стопроцентный еврей. Какая политика нужна Украине? Конечно же политика страны, опирающейся на свои силы и независимость. Но незавсимость и консолидацию всех сил.

Мы сильны не тем что мы украинцы. Мы сильны тем, что мы украинцы, русские, татары, евреи, армяне. Мы сильны тем, что живем в Украине — государстве, которое защищает интересы всех без исключения на равных условиях. Врагами Украины становятся не по национальному признаку, а по признаку сепаратизма и агрессии. Вам это ничего не напоминает? Есть три таких государства на планете, имеющих сильную армию и мультинациональную государственную доктрину. Это США, Швецария и Израиль.

Отдельно про Израиль. Не смотря на то, что Израиль это в основном евреи, все же там основа населения, это выходцы из разных стран, один народ, который сначала ассимилировался, а затем создал страну со своими правилами и религиозной основой, но основа этой религии больше похожа на жизненные реалии. И народ снова стал народом. Давайте расшимрим рамки украинцев. Украинцы это выходцы из Киевской Руси. Так пусть все как в Израиль вренутся домой.

У Украины есть все шансы стать Израилем восточной Европы. У нас есть умные и хитрые евреи, у нас есть работящие украинцы, у нас есть гостерприимные русские. И все мы готовы бороться за свою землю. Осталось только за малым — сделать так, чтобы сюда пошли инвестиции и защитить их сильной армией. Армией, которая по численности и эффективности не будет уступать армии Израиля, а инвестиции появятся после значительного сокращения бюрократии и коррупции. Второе сделать также легко, стоит только уволить половину чиновников и закрыть несколько разрешительных систем, анулировать половину законов, разрешить все, что не запрещено.

Стоит только разрешить военнообязанным, прошедшим службу, хранить дома огнестрельное оружие, а всем офицерам запаса армии и национальной гвардии носить его с собой и мы станем государством, на которое побоятся напасть.

Не случайно в Киеве и Харькове в эти дни находится делегация правительства и кнессета Израиля, которую представляют хорошо известные в Украине замминистра МВД Фаина Киршенбаум, председатель комиссии по иностранным делам и обороне Зеэв Элькин, депутат Алекс Миллер.

Они представляют группу в кнессете, которая активно занимается укреплениями связей с еврейской диаспорой, в частности, все трое – частые гости в Украине, оказывают большое влияние на развитие украинско-израильских связей как на уровне государств, так и в личном контакте с еврейскими лидерами Украины.

Возможно это первый шаг на новом пути — мост к государству Украина, которое имеет опыт сражаться, побеждать и жить. И которое соберет всех украинцев вместе не по национальному принципу, а по историческому и территориальному.

Виктор Шевчук. «Русский Еврей»

1 comment to Украина — Израиль восточной Европы

  • теодор

    УКРАИНА — ЭТО ДУХОВНЫЙ ИЗРАИЛЬ В ХРИСТИАНСКОМ ПЕРИОДЕ.
    БЛАГОСЛОВЛЯЮЧИЙ УКРАИНУ — БЛАГОСЛОВЕН.
    СТАРЫЙ ЗАВЕТ — ЭТО ТЕНЬ НОВОГО ЗАВЕТА.
    ИЗ — ( РАИ) — ЛЬ, ТЕ КОТОРЫХ ВЫГНАЛИ ИЗ — РАЯ, ДУШЕВНЫЕ, МАТЕРИАЛИСТЫ.
    УК — (РАИ)- НА, ПРИГЛАШЕН5ЫЕ У — (РАЙ), ДУХОВНЫЕ..
    УКРАИНЦЫ ОНИ НЕ ЭВРЕИ, ОНИ ИЗРАИЛЬ ДУХОВНЫЙ.
    КОГДА ИСААК БЛАГОСЛОВЛЯЛ ЯКОВА, ОН БЛАГОСЛОВИЛ БОЖЬЕ СЕМЬЯ,
    ДУХОВНОЕ.
    РАЗ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ИЕРУСАШИМ, ТО ЕСТЬ И ДУХОВНЫЙ ИЕРУСАШИМ.
    ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ВАВИЛОН, ТО ЕСТЬ ТАЙНЫЙ ВАВИЛОН.
    Иез.38:1…обрати шице тве к Гогу в земле Магог, князю РОША, МЕШЕХА И ФУВАЛА… ГОГА — ЦАРЬ, ЗЕМЛЯ МАГОГ — МОСКОВИЯ.
    РОША ( ВЫСШИЙ) — УКРАИНА, МЕШЕХ — БЕЛОРУСЬ, ФУВАЛ — РОССИЯ.
    ИС. 14:15 5о ты низвержен в ад, глуби5ы преисподней.
    ИЕЗ.32:26 Там Мешех и Фувал со всем множеством своим; вокруг него гробы их… Но там нет РОША. АМИНЬ.
    БОГ ЕСТЬ ДУХ, ОН РАБОТАЕТ С ДУХОВНЫМ СЕМЕНЕМ. ВСЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА РЕАЛЬНЫЙ ИЗРАИЛЬ, А ВОЙНА УЖЕ ГОД ИДЕТ В ДУХОВНОМ
    ИЗРАИЛЕ (УКРАИНЕ).
    МАТЕРИАЛИСТЫ КОТОРЫЕ ПРИ ВЛАСТИ, В УКРАИНЕ, ДЕЛАЮТ СТАВКУ НА
    НА СВОИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДЕЛА, ОСТАВИВ ДАЛЕКО БОГА, ЗАБЫВ О НЕМ.
    А ВЕДЬ ОН, ИЛИ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ, ИЛИ НАКАЗЫВАЕТ. УКРАИНА ДОЛЖНА ПОКАЯТЬСЯ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ В НЕНЕВИИ.
    МОИСЕЙ ВОДИЛ СВОЙ НАРОД 40 ЛЕТ, НА УКРАИНЕ БУДЕТ ШТОРМИТЬ СТОЛЬКО ЖЕ.
    ВСЕ КОМУ ПРИ РОЗВАЛЕ СССР БЫЛО 20 ЛЕТ, В НОВУЮ УКРАИНУ НЕ ВОЙДУТ.
    Я СЫНА СВОЕГО ПРИЗВАЛ ИЗ ЕГИПТА, ТАК И НА УКРАИНУ ПРИДЕТ ВОЖДЬ СО СТОРОНЫ.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>