Возле гостинницы «Украина» ходят неизвестные в домашних тапочках и с автоматом

В Киеве недалеко от Майдана замечены неизвестные с автоматическим оружием, которые находятся в гостиннице «Украина». В частности сегодня утром двое таких «бойцов» прогуливашлись возле «Украины» в домашних тапочка, видимо после недавнего сна.

10371650_798561986855774_4505851205833818881_n[1]

Очевидец, сделавший фотографию пишет:

Это не Славянск , Краматорск или Горловка . Это Майдан в Киеве , возле гостиницы Украина . Я не посмела спросить , что он здесь делает с автоматом , потому что после того , как мы услышали от самообороны в Межигорье » Пошел вон отсюда! Уйди с травы , иначе я вообще тебя расстреляю , суку . Если он будем меня снимать , я его пристрелю ! А тебя следующий раз никто то поможет! » с людьми в форме или амуниции не общаюсь. Разве — если они начинают первыми. В последний раз самообороне возле ВР отвечала , когда оно там что-то о папарацци заикнулося . Как заикнулося , так и смолкло . Но блин , когда там стояли менты , я ходила без боязни. Не то , что сейчас — потому вот безработное и бездомное нечего терять и поэтому уровень его адекватности под вопросом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>